Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Йоханнес Клэбо: «Устюгов – опасный соперник в ближайших гонках, а в особенности – на Олимпийских играх»

Накануне Устюгов занял второе место в коньковом спринте, Валнес стал четвертым, а Клэбо выиграл гонку.

«Устюгов выглядит бодрее, чем он был на протяжении какого-то периода. Это приятно видеть. Он однозначно опасный соперник в ближайших гонках, а в особенности в самый важный момент этой зимы – на Олимпийских играх», – сказал Клэбо.

«Он силен, я пытался побороться с ним в полуфинале и финале, но он реагировал на все атаки. Он действительно силен, и будет сложным соперником в этом сезоне. Этой зимой он хорош во всем – коньке, классике, спринте и дистанционных гонках. Он универсал мирового класса», – отметил Валнес.

Устюгов устроил охоту на Клэбо: искал ошибки, усаживал на зад и закрывал удобную траекторию. Их игры в спринте – концерт!