Войти в почту

Волевая победа над «Лидсом» стала первой для Конте в «Тоттенхэме»

В 12-м туре АПЛ «Тоттенхэм» принимал поднимающийся из зоны вылета «Лидс», который в последних матчах выглядел даже лучше «шпор». Гости и сегодня превзошли столичных соперников во всем, кроме голов. Дэниэл Джеймс на 44-й минуте принес «Лидсу» победу в первом тайме, а после перерыва голы Пьера-Эмиля Хёйбьерга принесли три очка «Тоттенхэму», который впервые успешно сыграл в АПЛ при Антонио Конте.

Волевая победа над «Лидсом» стала первой для Конте в «Тоттенхэме»
© Евро-футбол.Ру

Протокол игры Тоттенхэм 2:1 Лидс 44' Джеймс Дэниэл (0:1) (1:1) Хёйбьерг Пьер-Эмиль 58' (2:1) Регилон Серхио 69' Льорис Уго • Танганга Джафет 68'анчес Давинсон ( 68') • Дайер Эрик • Дэвис Бен • Эмерсон Жуниор • Хёйбьерг Пьер-Эмиль • Уинкс Гарри • Регилон Серхио 79' (Сессеньон Райан ( 79') • Лукас Моура 88' (Алли Деле ( 88') • Сон Хынмин • Кейн Гарри Запасные: Н'Домбеле Тангай • Голлини Пьерлуиджи • Доэрти Мэтт • Бергвейн Стевен • Родон Джо • Хиль Бриан Меслье Иллан • Льоренте Диего • Филлипс Кэлвин • Купер Лиам 67' • Стрёйк Паскаль • Форшоу Адам 65' 72' (Робертс Тайлер ( 72') • Даллас Стюарт • Джеймс Дэниэл • Клих Матеуш 59'ирпо Жуниор ( 59') • Харрисон Джек • Джелхардт Джо 30' 87' (Маккинстри Стюарт ( 87') Запасные: Клаессон Кристоффер • Гринвуд Сэм • Дженкинс Джек • Драме Коди • Маккаррон Лиэм • Крессвел Чарли 21 ноября. Стадионоттенхэм Хотспур Стэдиум".

Евро-футбол.Ру: главные новости