Войти в почту

Музыка Диона из Lineage II, OST «Ведьмака» и тема Тристрама — симфонический оркестр даст концерты по всей России с композициями из видеоигр

Российский симфонический оркестр Cinema and Game Music Orchestra даст концерты в разных городах — в программу войдет музыка из культовых видеоигр. В рамках выступления прозвучат темы из Dota 2, Heroes of Might and Magic, Lineage II, Assassin’s Creed, Diablo, The Elder Scrolls, Witcher, Gothic 3, World of Warcraft, Hearthstone, League of Legends, The Legend of Zelda, Divinity: Original Sin и других тайтлов.

Музыка Диона из Lineage II, OST «Ведьмака» и тема Тристрама — симфонический оркестр даст концерты по всей России с композициями из видеоигр
© CyberSport.ru

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Cinema & Game Music Orchestra:

«Heroes of Might and Magic, Lineage, Warcraft, The Witcher, The Elder Scrolls… Многие шедевры фэнтези стали великими во многом благодаря завораживающим эпическим саундтрекам, которые цепляют с первых нот. Их авторам удалось сделать музыку не менее важной, чем увлекательный сценарий или геймплей. Она настолько органично дополняет замысел разработчика, что без нее игру уже невозможно представить. Удачно подобранный саундтрек заставляет вновь и вновь возвращаться к игре, а самые яркие из них выходят за пределы виртуальной вселенной и надолго остаются в плейлистах восторженных фанатов».

Cinema and Game Music Orchestra также опубликовал плейлист с музыкой во «ВКонтакте». В него вошли композиция из меню Dota 2, а также темы городов Дион и Аден из Lineage II и Тристрам из Diablo.

Выступления пройдут во многих городах России, в том числе Краснодаре, Екатеринбурге и Казани. Билеты на концерт в Новосибирске уже раскуплены, а в Ростове-на-Дону в зале заняты все места в партере. Жители Москвы и Санкт-Петербурга смогут посетить концерт симфонического оркестра с музыкой из видеоигр во второй раз за год — премьера в этих городах прошла в начале лета.