– Некоторые эксперты говорят, что ваша команда пошумит в регулярке, будет чуть ли не первой на Востоке и, возможно, в общей таблице, но в то же время вам придется достаточно тяжело в плей-офф. Испытываете ли давление из-за больших ожиданий, появления многих опытных игроков и состава?
17-летний вингер «Зенита» Шилов о религии: «Кто-то утверждает, что бога нет. А кто же нам тогда помогает? Я всегда верю и буду верить, раз в месяц бываю в церкви»
Галлямов о намеке на завершение карьеры: «Это, конечно, эмоциональный всплеск. Из-за того, что было обидно проиграть»
Любовь Рубцова: «У меня в спине два шурупа и конструкция, которую они держат. Быстро удалось выйти на лед благодаря силе моего нейрохирурга»