Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Мэтт Деймон отказался от «кучи денег», которые ему предлагали за участие в шутере про Борна

Создатели игры про Джейсона Борна предлагали актёру Мэтту Деймону «кучу денег», но он отказался. Об этом исполнитель роли Борна в кинофраншизе рассказал на шоу Hot Ones.

По словам Деймона, он не хотел, чтобы игра про Борна была шутером. Он предложил разработчикам сделать тайтл «более продуманным». В качестве примера актёр привёл квест Myst. Однако студия отказалась от идеи Деймона и создала шутер от третьего лица без его участия.

Релиз игры Robert Ludlum's The Bourne Conspiracy состоялся в 2008 году на PlayStation 3 и Xbox 360. Средняя оценка тайтла на агрегаторе рецензий Metacritic составляет 71 балл из 100 от прессы и 7,3 из 10 от пользователей.