Войти в почту

Мэр Москвы предалагает сделать прививку и получить в подарок Renault Logan

Москвичи, получившие вакцину, могут принять участие в розыгрыше бюджетного седана Renault Logan, стоимость которого составляет около одного миллиона рублей. Первый этап лотереи начнется 23 июня 2021 года.

Мэр Москвы предалагает сделать прививку и получить в подарок Renault Logan
© Car.ru

Каждую неделю власти Москвы будут разыгрывать по 5 машин. Общий же призовой фонд составляет 20 авто. Главное условие участия в лотерее заключается в том, чтобы первый компонент прививки был сделан в период с 14 июня по 11 июля этого года. Участники розыгрыша должны быть старше 18 лет.

Победитель определится методом случайного выбора с помощью компьютера. Мероприятие будут транслировать на телевизионном канале "Москва 24". Информация представлена на сайте мэра Москвы.

После того как победитель будет определен, с ним свяжутся организаторы и сообщат, где и каким образом можно получить приз. Выбирать расцветку и комплектацию авто участники лотереи не смогут. Отказ от машины в пользу денег недопустим.

Организаторы розыгрыша возьмут на себя расходы, связанные с выплатой налогов. Забрать приз можно до 30 декабря 2021 года, но договор дарения оформят до 31 августа.