Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Более 200 тысяч рублей помощи онкобольным детям собрали на соревнованиях по художественной гимнастике

Более 200 тысяч рублей собрали в помощь новосибирским детям с онкозаболеваниями на благотворительных соревнованиях по художественной гимнастике, в поддержку благотворительного фонда «Защити Жизнь» под руководством Евгении Голоядовой.

6 июня в 214-й школе им. Е.П. Глинки состоялись благотворительные соревнования, организованные центром художественной гимнастики «пантера» под руководством Марии Лапиной и Ольги Кручининой, при содействии президента федерации художественной гимнастики Новосибирской области Веры Бахмутовой.

Сбор средств осуществлялся за счёт организационно-технических взносов с участниц соревнований, анонимных переводов по реквизитам благотворительного фонда «Защити Жизнь», материальной поддержки спонсоров соревнований: Вячеслава Карбовского, Александра Кустова, Никиты Мальцева, Дмитрия Егорова.

В соревнованиях приняли участие 99 гимнасток из пяти клубов региона: с/к «Звездный» , ДЮСШ «Чемпион» , с/к «Грация» , ДЮСК «Академия спорта» и ЦХГ «Пантера».

Все собранные средства направлены на диагностику, лекарства и авиабилеты к месту лечения. ЦХГ «Пантера» планирует сделать турнир традиционным, чтобы подопечные фонда получали стабильную помощь и поддержку.