Войти в почту

Команда Северного Бутова победила в отборочных соревнованиях по футболу московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех»

13 июня в окружных соревнованиях по футболу, проходивших в рамках московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех», команда Северного Бутова одержала безоговорочную победу, сообщается на странице соцсети Центра досуга «Эврика-Бутово».

Команда Северного Бутова победила в отборочных соревнованиях по футболу московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех»
© Вестник Бутова

Команда «Северное Бутово» заняла 1 место, выиграв четыре матча у команд: «Обручевский» (3-0), «Академический» (4-2), «Черемушки» (3-1) и «Ясенево» (3-1).

В августе спортсмены команды «Северное Бутово» будут представлять ЮЗАО на городских соревнованиях.

Отметим также, что в День России, 12 июня, в пойме реки Битца прошел еще один турнир по футболу, приуроченный к знаменательной дате.

В турнире принимали участие футбольные команды районов: Северное Бутово, Тропарево, Коньково, Алтуфьево, Внуково. Чемпионами турнира стали «Бутовские Медведи» - сборная команд Южного и Северного Бутова. Серебро досталось команде «Olympic Asia», бронзу и третье место в турнире разделили команды «Корсар» и «Рабочий Класс».

Победы на футбольных соревнования - это результат командной работы тренеров и игроков района, отмечают в центре «Эврика-Бутово».