Войти в почту

В Москве пройдет фестиваль рекламы Red Apple

В Москве 22 мая состоится презентация и запуск московского международного фестиваля рекламы Red Apple, сообщила президент ММФР Red Apple Елена Заполь.

В Москве пройдет фестиваль рекламы Red Apple
© Пресс-служба ММФР Red Apple
«Я рада объявить о старте сезона и отметить, что проект не стоит на месте — он меняется и растет в соответствии с запросами реальности. Мы вместе с ключевыми игроками индустрии провели большую работу по обновлению и усовершенствованию конкурса по всем сегментам», — сказала она.

Организаторы провели несколько встреч рабочих групп, в рамках которых были утверждены изменения в структуре проекта.

«Фестиваль является большой частью индустрии российской рекламы — это 33-й сезон проекта. Этой осенью мы возрождаем проведение офлайн-программы спустя три года — целый день контента и креатива», — рассказал глава оргкомитета Red Apple, первый вице-президент АКАР Валентин Смоляков.

День контента и креатива пройдет 16 ноября в рамках юбилейной недели рекламы. Программу откроет форсайт-сессия, где лидеры рынка обсудят роли и задачи контента сейчас и в будущем. Затем будет дан старт марафону сессий, посвященных контенту и креативу.

Также команда фестиваля разрабатывает большой медиапроект, в котором будут описаны ключевые вехи Red Apple: с 1992 года до наших дней. В рамках каждого сезона будут раскрыты главные тезисы времени, упомянуты ключевые лица и описан формат конкурса, а также продемонстрированы работы участников.

Газета.Ru: главные новости