Илья Авербух: «Мишин попросил, чтобы в этом сезоне мы поработали с Семененко и Ветлугиным. Все его ученики – отдельная каста, перед ними отдельный респект»

Пока не было конкретики, музыку мы тоже не выбрали. Конечно, все ученики Мишина – это отдельная каста, перед ними отдельный респект.

Илья Авербух: «Мишин попросил, чтобы в этом сезоне мы поработали с Семененко и Ветлугиным. Все его ученики – отдельная каста, перед ними отдельный респект»
© Sports.ru

Пока я сконцентрирован на молодежи. Уже сделал короткую программу паре Наталья Хабибуллина – Илья Княжук. Мне кажется, что получилось достаточно интересно.

Будем делать с ними и произвольную программу. Мы также договорились о короткой программе с Колей Колесниковым из группы Светланы Соколовской», – рассказал хореограф.