Соотечественницы поделились, какую сумму готовы потратить на подарки мужчинам.
Что дарить мужчине: 23 модных подарка
Хочу помогать, но не знаю как: 11 вопросов о благотворительности
Совсем недавно мы рассказывали, что практически половина россиянок считают, что мужчина должен зарабатывать далеко не миллионы, а от 80 тыс. до 150 тыс. рублей в месяц. Желаемая зарплата избранника обрадовала мужчин. В новом исследовании финансовой онлайн-платформы Webbankir соотечественницы сообщили, какую сумму потратят на подарки в преддверии 23 февраля.
По данным опросам большинство женщин, а именно 30% респонденток, рассказали, что на презенты своим защитникам собираются потратить до 3 тысяч рублей. Чуть меньший процент опрошенных выделят до 5 тысяч.
21,9% выбирают подарки до 1 тысячи рублей,
— говорится в данных опроса.
Становимся ли мы добрее: 7 фактов о благотворительности в России
Эксперты рассказали о способе сэкономить на подарках к праздникам
9,4% опрошенных собирается купить подарки на сумму до 20 тысяч рублей, а наименьший процент респонденток выделит более чем на 20 тысяч рублей.
Девушек явно не поддержит американская рэп-исполнительница Карди Би. По ее мнению, мужчинам следует тратить на подарки к празднику больше, чем женщинам. Слова звезды были встречены негативной реакцией в Сети, пользователи напомнили, что ее супруг подарил ей роскошные украшения, дизайнерские сумки и несколько машин.
Говоря о соотечественницах, по данным исследования, почти все женщины в целом собираются дарить подарки мужчинам ко Дню защитника Отечества. При этом почти половина опрошенных мужчин получает подарки, как дома, так и на работе.
Это важно знать:
Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов
«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности
Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги
Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям
Фото: Pixabay