Георгий Джикия расторгнет контракт с «Антальяспором» и продолжит карьеру в «Локомотиве».
По данным телеграм-канал «Мутко против», в ближайшее время 32-летний защитник должен пройти медосмотр для московского клуба.
Джикия задумывался об уходе из турецкой команды из-за задержек зарплаты. Экс-капитан «Спартака» договорился с руководством «Антальяспора» и может покинуть клуб в качестве свободного агента.
Также сообщается, что зарплата Джикии в «Локомотиве» будет составлять чуть более 3 миллионов рублей в месяц + бонусы.