Экс-полузащитник «Зенита» переходит в «Локомотив»

«Локомотив» договорился об аренде 22-летнего полузащитника «Сочи» Александра Коваленко. Об этом сообщает футбольный инсайдер Инар Ибрагимов.

Экс-игрок «Зенита» переходит в «Локомотив»
© Спорт уик-энд

Журналист отмечает, что Коваленко отправляется в Москву в аренду с правом выкупа. До подписания контракта игроку осталось пройти медосмотр.

Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь

В 2023-2024 годах Коваленко играл за «Зенит». В прошлом сезоне провел 28 матчей в составе «Сочи».