«Круто. Первые впечатления - класс. У ребят есть все от «а» до «я». Это то, что мы всегда ищем, когда проводим какой‑либо сбор. Для боксеров такую базу не собрать. Это мечта любого спортсмена. Когда ты можешь прийти и заниматься своим делом», – сказал чемпион мира по боксу Бивол.
«Куньлунь» может подписать Ву из фарм-клуба «Ванкувера». Защитник набрал 332 минуты штрафа в 267 матчах в АХЛ
Хайбулаев – после победы в финале Гран-при PFL: «Я одолел трех чемпионов, вы должны признать меня лучшим бойцом. Я из команды Хабиба. Мы слабее не становимся»
Овечкин и Шипачев поучаствовали в съемках фильма «Дополнительное время». Кино объединяет спорт, фантастику и семейные ценности, в ролях – Хилькевич, Певцов, Курцын