Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Глава района прибыл на пожар в центре Перми

В Перми на улице Подгорная загорелся расселенный многоквартирный дом. Контролировать тушение пожара прибыл глава Ленинского района Александр Русанов.

«На место пожара выехали 30 человек личного состава и семь единиц техники», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Пермскому краю. Как сообщает корреспондент URA.RU, на место тушения прибыл глава района Александр Русанов.

Площадь пожара составила 180 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны - коротко и в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.