Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Команда донских спасателей принимает участие во Всероссийском этапе смотра-конкурса на звание «Лучшее звено газодымозащитной службы МЧС России»

На территории учебного полигона ГКУ «Пожарно-спасательный центр» в Подмосковье проходит всероссийский этап смотра-конкурса на звание «Лучшее звено газодымозащитной службы МЧС России 2023». В нём принимают участие и донские спасатели. Об этом информирует пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области. – От Донского МЧС в соревнованиях принимают участие специалисты группы экстренного реагирования 2 ПСО ГУ МЧС России по Ростовской области: капитан команды Сергей Лукьянов и члены команды Владислав Гончаров, Андрей Коваленко и Игорь Ротэрмель, – сказано в сообщении. Огнеборцам необходимо ответить не только на профильные вопросы, но и рассчитать параметры работы в аппаратах индивидуальной защиты органов дыхания. Также сотрудники МЧС продемонстрируют отработку действий, направленных на проведение разведки, поиск и спасение пострадавших и оказание первой помощи.