Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Пожар произошел в квартире на северо-востоке столицы

Пожар произошел в квартире на Шенкурском проезде в Бибирево. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в экстренных службах.

© АГН Москва

«Пожар произошел в квартире по адресу: Шенкурский проезд, д. 8Б», – говорится в сообщении.

По данным источника, в квартире на восьмом этаже обнаружили одного погибшего. Еще двух человек спасли с верхних этажей, их осматривают медики.

В свою очередь в пресс-службе Главного управления МЧС России по столице пояснили Агентству «Москва», что в 22:08 возгорание было полностью ликвидировано.

Дальнейшая информация уточняется.