В Краснодаре произошел пожар на кровле одного из зданий на площади 150 кв. м
КРАСНОДАР, 1 июля. /ТАСС/. Кровля здания загорелась в Краснодаре на площади 150 кв. м, тушение осложнялось плотной застройкой. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.
"В 18:36 мск диспетчеру краснодарского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Краснодар, ул. Тургенева. В 18:37 мск к месту вызова незамедлительно направлены подразделения краснодарского пожарно-спасательного гарнизона. В 18:41 мск по прибытии к месту первого пожарного подразделения установлено, что произошло загорание кровли на площади 150 кв. м", - говорится в сообщении.
В пресс-службе ведомства уточнили, что горела кровля частного домовладения.
Локализацию пожара на 150 кв. м объявили в 19:19 мск. Тушение осложнялось плотной застройкой. Благодаря оперативным и слаженным действиям пожарных распространения огня на соседние здания не допущено, добавили в пресс-службе.
Позже стало известно, что пожарные ликвидировали возгорание. Пострадавших нет, сообщили журналистам в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.
"В 21:10 мск полная ликвидация. Пострадавших и эвакуированных нет", - говорится в сообщении.
К ликвидации пожара привлекалось от МЧС России 16 человек и 5 единиц техники.