Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Во Владикавказе потушили возгорание на свалке

Пожарные потушили возгорание на площадке временного накопления отходов во Владикавказе. Дым от пожара на мусорном полигоне охватил часть города и еще два населенных пункта.

«В 16:28 пожар на площадке временного накопления отходов полностью потушен», — говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС по Северной Осетии.

Возгорание началось вечером 12 июня. Смог охватил часть Владикавказа, а также села Гизель и Верхняя Саниба. На ликвидацию пожара ушло почти два дня.

Прокуратура Затеречного района Владикавказа совместно с Северо-Кавказским межрегиональным управлением Росприроднадзора проводит проверку в связи с возгоранием.