Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Миасских садоводов из-за лесных пожаров просят перейти на круглосуточное дежурство

Владельцев садов в Миассе Челябинской области, граничащих с лесом, просят установить круглосуточное дежурство из-за лесных пожаров. С такой просьбой к ним обратилось городское управление ГУ МЧС.

«Уважаемые председатели СНТ и садоводы. Если ваш сад граничит с лесом, убедительная просьба организовать круглосуточное дежурство на территории СНТ, в целях недопущения возникновения пожаров», — говорится в сообщении ведомства на официальной странице во «ВКонтакте».

Садоводам напомнили, что в городе действует особый противопожарный режим. В Миассе установлен высокий класс пожарной опасности.

В ночь на 5 мая пожар охватил Ильменский заповедник в Миассе. Очаги возгорания в районе были локализованы к утру.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.