Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Следователи начали проверку после падения двух рабочих с крыши здания в Новосибирске

В Новосибирске следователи проводят проверку после падения двух рабочих с крыши здания в Калининском районе. Мужчины сорвались с крыши во время уборки снега. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области.

Напомним, что инцидент произошел в воскресенье днем, 5 февраля в Калининском районе Новосибирска. Двое сотрудников коммерческой организации чистили снег и наледь с крыши одного из корпусов медицинского учреждения. Во время работ произошел сход снега, в результате два работника сорвались с крыши здания. Мужчины получили множественные повреждения и были госпитализированы в больницу.

«По данному факту Заельцовским межрайонным следственным отделом города Новосибирск СУ СКР по Новосибирской области проводится доследственная проверка. Следователями проведен осмотр места происшествия. Устанавливаются обстоятельства произошедшего», — говорится в сообщении ведомства.

Ранее BFM-Новосибирск писал, что губернатор Андрей Травников поручил решить вопрос с движением большегрузов по улицам Новосибирска.