Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В ХМАО загорелась кровля кафе на площади более 430 кв. м

В городе Нягани Ханты-Мансийского автономного округа в кафе «Двойная радость» произошел пожар на площади свыше 430 кв. метров, сообщается на сайте регионального ГУ МЧС.

На момент прибытия спасателей наблюдалось плотное задымление на втором этаже здания.

«Площадь пожара – свыше 430 кв. м. Происходит горение кровли по всей площади», – сказано в сообщении ведомства.

Отмечается, что два человека эвакуировались самостоятельно.

Позднее агентство ТАСС со ссылкой на МЧС сообщило о локализации возгорания на площади 432 кв. м. На месте происшествия продолжают работать пожарные.

Ранее сообщалось, что в шестиэтажном жилом доме в Хасавюрте произошли взрыв и пожар.