Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Украинский беспилотник обстрелял пограничный пост и АЗС в Брянской области

ТАСС, 8 июля. Два украинских беспилотника вторглись в пятницу в воздушное пространство Брянской области, один из которых обстрелял пограничный пост и АЗС, сообщил губернатор региона Александр Богомаз.

© ТК «Звезда»

"Сегодня в воздушное пространство нашего региона дважды зашли украинские беспилотники. Днем беспилотник обстрелял пограничный пост поселка Черноземный и АЗС в селе Новые Юрковичи Климовского района. Жертв и пострадавших нет, гражданские объекты не пострадали", - написал Богомаз в своем Telegram-канале.

Как сообщил глава региона, в результате обстрела АЗС есть повреждения кровли, оперативные службы проводят все необходимые мероприятия. Также в днем 8 июля в Карачевском районе российские средства ПВО, по предварительной информации, сбили беспилотник. "В районе 15:00 в Карачевском районе средствами ПВО Вооруженных сил России, по предварительной информации, был сбит беспилотный летательный аппарат. На месте работают военные и представители спецслужб. Пострадавших и разрушений нет", - уточнил глава региона.