Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Секретарь Совбез Патрушев обсудил в Астрахани вопросы обеспечения безопасности на Юге России

По информации пресс-секретаря аппарата ведомства Евгения Аношина, в разговоре с полпредом обсуждались вопросы организации антитеррористической и антидиверсионной деятельности, а также проблемы безопасности в приграничных регионах.

При этом стороны отдельно обговорили ситуацию с обеспечением безопасности приграничных районов Крыма и Ростовской области.

В разговоре с Бабушкиным Патрушев особое внимание уделил санитарно-эпидемиологической обстановке в регионе.