Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Под Красноярском в пожаре погибли четыре человека

В населенном пункте Кошурникова Красноярского края произошел пожар в строительных вагончиках. В результате ЧП, которое произошло ночью 24 февраля, погибли четыре человека. Кроме того, еще три человека пострадали.

В настоящее время причины пожара устанавливаются, сообщает РЕН ТВ.

Ранее "Свободная пресса" писала о том, что в частном доме Конаковского района Тверской области произошло возгорание. В результате ЧП погибли все жильцы дома. Речь идет о троих взрослых и одном ребенке.

Также сообщалось о том, что четыре человека, в том числе трое детей, отравились угарным газом в одной из квартир Татарстана. ЧП произошло 16 февраля в пятиэтажном многоквартирном доме на улице Автомобилистов в Альметьевске.