Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Пожар в здании налоговой инспекции на Каширском шоссе ликвидирован

Пожар в здании налоговой инспекции на Каширском шоссе в столице ликвидирован, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МЧС России по столице.

«Принятыми мерами в 18:39 пожар на Каширском шоссе, д. 44, корп. 4 ликвидирован на площади 100 кв. м. Сведений о пострадавших не поступало», - рассказали в ведомстве.

Ранее источник в экстренных службах сообщил Агентству «Москва», что в здании налоговой инспекции на Каширском шоссе произошел пожар. По данным ГУ МЧС России по Москве, возгорание произошло в четырехэтажном административном здании.