Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Волгограде из-за угрозы взрыва эвакуировали сотрудников налоговой

Днем 4 февраля в Красноармейском районе на некоторое время работники покинули здание ФНС России № 11.

Причиной для эвакуации сотрудников налоговой инспекции стал подозрительный предмет в одном из помещений, сообщают местные СМИ. На место происшествия прибыли сотрудники Росгвардии и правоохранительных органов. После осмотра предмета выяснилось, что никакой угрозы тот не несет.

На время проверки весь персонал вывели на улицу, а территорию у здания оцепили. Через некоторое время налоговая инспекция возобновила работу в обычном режиме.

Подобное происшествие случилось в тот же день с несколькоми судами в Волгограде. Из-за письма с информацией о минировании зданий пришлось вывести на улицу сотрудников.