Войти в почту

В Москве на пожаре пострадала  Заслуженная артистка РФ. Звезда «Каменской» Вера Воронкова госпитализирована

По информации SHOT, в квартире в ночь с 18 на 19 января загорелась новогодняя елка, украшенная электрогирляндой. Известно, что в квартире, помимо Воронковой, находилась ее 14-летняя дочь.

В Москве на пожаре пострадала  Заслуженная артистка РФ. Звезда «Каменской» Вера Воронкова госпитализирована
© Кривое Зеркало

Ранее интернет-газета «Кривое зеркало» сообщала, что в декабре прошлого года певица Марина Хлебникова, серьезно пострадавшая при пожаре в собственной квартире, пошла на поправку. Известно, что в январе 2022 года ее уже выписали из больницы. А ведущий Aндpeй Мaлaxoв пpeдлoжил poccиянaм из числа поклонников творчества артистки oплaтить peмoнт ее пострадавшей от пожара двyxэтaжнoй квapтиpы - соответствующее видeooбpaщeниe было oпyбликoвaно в Telegram-кaнaлe «НeМaлaxoв».

Добавим, что - редкий случай - на территории волгоградского региона за минувшие сутки произошло всего шесть техногенных пожаров, наиболее серьезными из которых оказались возгорания домашнего имущества в квартирах Волгограда и Волжского, да и то сгорело всего по квадратному метру домашнего скарба. По информации ГУ МЧС РФ по Волгоградской области, никто из людей не пострадал.

А вот в Испании произошла трагедия: в автономном сообществе Валенсия на юге-востоке страны при пожаре в доме престарелых пятеро постояльцев погибли и более десяти пострадали.

Тимур Танин