Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Пожар на Антипинском НПЗ в Тюмени потушен

Пожар на Антипинском нефтеперерабатывающем заводе в Тюмени потушен, сообщает МЧС. Сегодня утром там загорелась одна из установок глубокой переработки мазута. Погибших и пострадавших нет, отмечает ТАСС. Эвакуация людей не проводилась.

Антипинский НПЗ является крупнейшим в России независимым нефтеперерабатывающим заводом. В 2016 году, согласно рейтингу Forbes, предприятие заняло 43-е место по размеру выручки среди 200 крупнейших частных компаний России.