Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Стали известны подробности пожара в Шимановске, в котором погибла семья из 4 человек

Как стало известно, в сгоревшем доме проживала женщина 29 лет, её сожитель 42 лет, а также двое детей женщины – 11-летняя девочка и годовалый мальчик. В эту роковую ночь в доме ночевал также 11-летний брат погибшей женщины. Мальчик стал единственным, кому удалось спастись из огня. Сейчас ребёнок находится в больнице.

Семья являлась благополучной, на профилактических учетах в специализированных органах не состояла. На место происшествия выехал прокурор Шимановского района Иван Щетинин совместно с сотрудниками территориального отдела СУ СК России по Амурской области. Прокуратура проверит исполнение законодательства о пожарной безопасности, выяснит причины возгорания, – уточнили в надзорном органе.

Там также назвали предполагаемую причину возгорания – неисправность электропроводки.

Расследование уголовного дела о причинении смерти по неосторожности также находится на контроле.

Напомним, о пожаре стало известно сегодня утром, 15 декабря. Около шести утра сгорел деревянный дом на улице Калинина в Шимановске.