Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Ужурском районе инспекторы ДПС помогли доставить в больницу тяжелобольного младенца

В Ужуре, 7 октября в дневное время к экипажу ДПС подъехал автомобиль скорой помощи. Водитель рассказал, что на машине перестали работать звуковой сигнал и проблесковые маячки, а ему нужно срочно доставить в медицинское учреждение 2-месячного тяжелобольного малыша, сообщается на сайте ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Сергей Крачковский, старший лейтенант полиции и Владимир Шестаков, лейтенант полиции незамедлительно сопроводили «скорую» в больницу, включив проблесковые маячки и спецсигналы. Ребёнку медицинские работники оказали помощь, теперь его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Фото: 24.мвд.рф