Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Семь пациентов на ИВЛ перевели в другие больницы после пожара в Ярославле

Семерых пациентов, которые были подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких во время пожара в больнице в Ярославле, перевели в другие медицинские учреждения, сообщает пресс-служба управления МЧС России по Ярославской области.

В ведомстве уточнили, что из горящего здания эвакуировали 56 человек. Семерых пациентов под ИВЛ увезли в другие больницы для лечения. Пациентов из отделения неврологии вернули обратно в здание после ликвидации возгорания.

Как сообщало ИА REGNUM, вечером 27 августа в реанимации клинической больницы № 3 в Ярославле произошел пожар. Отмечалось, что возгорание произошло в ковидном отделение медучреждения. По предварительным данным, в результате происшествия скончались три пациента реанимации.