Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Стали известны подробности ДТП с троллейбусом в Симферополе

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 мар – РИА Новости Крым. Руководство ГУП РК "Крымтроллейбус" опровергло слухи о том, что в Симферополе горел троллейбус. Произошла техническая поломка, сообщил РИА Новости Крым первый заместитель генерального директора предприятия Вячеслав Мартынов.

Во вторник утром в соцсетях пользователи отмечали, что в Симферополе на улице Гагарина стоит троллейбус без стекол. Некоторые из них писали, что транспортное средство горело.

"Это техническая поломка. Троллейбус заехал на бордюр, есть такой термин "сыграл". Как бы расшатался из стороны в сторону. Из-за этого вылетели стекла. Пожара никакого не было, никто не пострадал", - рассказал Мартынов.

По просьбе жителей: в больницу Семашко теперь будет ходить троллейбус >>

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что в Краснодаре произошло ДПТ с участием троллейбуса и легкового автомобиля "Лада Ларгус", в результате чего троллейбус протаранил жилой дом. Как отметили эксперты, 26-летний водитель Лады Ларгус проехал на "красный" и столкнулся с троллейбусом. В результате ДТП пострадали три человека, все они доставлены в больницы города.