Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Челнах приступили к ремонту корпуса Б инфекционной больницы

В Набережных Челнах приступили к ремонту корпуса Б инфекционной больницы. Ранее поручение о возобновлении работ дал мэр автограда Наиль Магдеев.

"Все подготовительные работы завершены, коечный фонд перераспределен, начат демонтаж", — цитируют начальника управления здравоохранения Челнов Александра Николаева "Вести КАМАЗа".

Он также добавил, что разработка техзадания строительства нового здания горбольницы № 5 почти завершена.

Фото: realnoevremya.ru

Напомним, Магдеев заявил, что провести все ремонтные работы в инфекционной больнице необходимо оперативно, "в весенне-летний период". В декабре прошлого года их приостановили на полтора месяца по просьбе управления здравоохранения в связи с тем, что закрытие медучреждения на реконструкцию привело бы к потере койко-мест.