Ночью в Магнитогорске Челябинской области в доме по улице Кирова произошел пожар. На втором этаже было найдено два тела.
В Главном Управлении МЧС по Челябинской области рассказали ИА «Уральский меридиан», что сообщение о погибших людях поступило к ним во втором часу ночи. К моменту приезда в доме еще было сильное задымление.
«На момент их прибытия наблюдался дым на втором этаже. Оперативно было сформировано звено ГДЗС для поиска людей. Уже через несколько минут пожарные обнаружили мужчину и женщину без признаков жизни», — рассказали в МЧС.
Спасатели пытались реанимировать погибших, но прибывшие медики констатировали смерть двух человек.
«По предварительной информации причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. На месте происшествия от МЧС работало 11 человек и 3 единицы техники», — добавили в Управлении.
Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале
Фото превью: 74.mchs.gov.ru