Медведевой сделали операцию на обеих стопах.
Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева перенесла операцию на стопах.
Ранее фигуристка рассказывала о причинах операции: «У меня очень сильно выраженный вальгус, который мешает мне жить».
«Со мной все в порядке! Планировала эту операцию еще очень давно. Теперь впереди длительное восстановление. Очень рада, что получилось поправить здоровье! До свадьбы заживет», – написала Медведева в соцсети.