Тарасова высказалась о переходе фигуриста Игнатова в группу к Тутберидзе
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала новость о том, что фигурист Макар Игнатов перешёл из академии «Ангелы Плющенко» в группу к Этери Тутберидзе.
«Получится ли у Тутберидзе работать с таким взрослым спортсменом? А что, у вас какие-то вопросы есть к Этери? Перешёл и перешёл. У него там жена катается. Так им удобнее», — цитирует Тарасову «Матч ТВ».
25-летний Макар Игнатов является серебряным призёром чемпионата России-2021, а также двукратным победителем финала Кубка России (2020, 2022). В группе у Этери Тутберидзе занимается его супруга Александра Игнатова (Трусова).
Ранее в своих социальных сетях фигурист подтвердил переход к Тутберидзе, назвав это новым и очень интересным этапом в жизни и карьере.
Упамекано об игре против Холанда: «Он невероятно быстр, немного похож на Мбаппе. За ним всегда нужно следить, ему не нужно касаться мяча 50 раз, понадобится 2-3 касания»
Клопп о Месси: «Люди говорят: «Он ходит пешком». А я говорю: «Он изучает поле». Лео знает: сейчас я здесь, сейчас справа, сейчас в центре. Он в нужном месте в решающий момент – так могут не все»
Восковая фигура Винисиуса в форме сборной появилась в бразильском музее в Грамаду