Рамблер
Все новости
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Сын Плющенко стал победителем турнира в Наро‑Фоминске, где был единственным участником

Александр Плющенко, сын двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко, стал победителем турнира в Наро‑Фоминске.

Александр был единственным юношей, выступавшим в первом спортивном разряде. По сумме короткой и произвольной программ 12‑летний спортсмен фигурист набрал 192,91 балла.

Соревнования в Наро‑Фоминске прошли с 25 по 26 октября.