После расставания Виктории Бони с миллионером из Монако Алексом Смерфитом поклонники знаменитости засыпали ее вопросами о четырехлетней дочке бывшей пары Анджелине Летиции. Подписчиков интересовало, с кем теперь будет жить девочка. Недавно Виктория удовлетворила любопытство фанатов и написала на своей странице, что сейчас малышка отдыхает со своим отцом на островах. «Доча с папой улетели на острова», — сообщила Боня. Судя по всему, наследницу миллионера и российской знаменитости будет воспитывать мама, которая никак не препятствует общению девочки с отцом. Однако, неизвестно, как Виктория отреагирует на новые факты, которые удалось раскопать журналистам.
There is only space for ❤️ in St Barths Фото опубликовано Michael Alexander (@alexandersmurfit) Фев 8 2017 в 2:32 PST
Сейчас Алекс с дочерью отдыхает на острове Сен-Барт, что не мешает ему по-прежнему продолжать наслаждаться и зажигательными вечеринками. Более того, официально свободный миллионер без зазрения совести делится в Instagram кадрами своего веселья. Недавно Алекс отметился в клубе Le Ti: журналисты сразу же проследили, какое веселье царило в заведении в тот вечер.
Ha Видео опубликовано Michael Alexander (@alexandersmurfit) Фев 10 2017 в 6:21 PST
Хоть на фотографиях и нет самого Смерфита на этот раз, но понятно и так, что ему скучать точно не пришлось. Поклонники Виктории Бони продолжают писать негативные комментарии в блоге Алекса, призывая его самого постыдиться и не вести себя подобным образом хотя бы рядом с дочерью. Сама же Виктория пока никак не отреагировала на такую заботу фанатов.