Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Новгородка Ирина Иванова победила в финале пятого конкурса «Лидеры России» в СЗФО

В Санкт-Петербурге прошёл окружной финал пятого сезона конкурса «Лидеры России» в СЗФО. В Михайловском театре озвучили имена 37 победителей. В их числе оказалась директор по производству компании "Экстраверт" Ирина Иванова из Великого Новгорода.

В конкурсе всего было подано около 18 тысяч заявок.

«Каждый, кто здесь находится, делится частью своей энергии с окружающими людьми. Я готова принести энергию в свою организацию. Горжусь командой, которая у нас сформировалась», – сказала Ирина Иванова.

Во время конкурса участникам предлагали решить управленческие задачи. Было проведено около 140 встреч с партнёрами мероприятия.