Войти в почту

Студенты из 26 КАДРа одержали несколько побед на спартакиаде «Моспром»

Студенты спортивного клуба «Булат» 26 КАДРа взяли награды Спартакиады Моспром — 2023. Об этом сообщили в руководстве колледжа. — Студенты разных отделений колледжа выступали в лиге среднего профессионального образования. Наши ребята показали на что способны и стали серьезными конкурентами для других начинающих спортсменов, — отметили в колледже. Студентка отделения «Промышленное и гражданское строительство. Технология эксплуатации» Кира Шаурина уверенно одержала победу в двух дистанциях по плаванию: на 100 и 200 метров Студентки отделения «Реставрация и деревообработка» Ольга Белогурова и Елизавета Зрожевская одержали победу в соревнования по дартсу. Студенты отделения «Ландшафтная архитектура и флористика» Михаил Куров и Артём Ковальчук стали первыми в турнире по бильярду. Студентка отделения «Архитектура и дизайн» Дарья Лаврова заняла 3 место в беге на 100 метров, а студентка отделения «Логистика, право и современные технологии» Анастасия Цыганкова заняла 2 место в беге на 800 метров. Серебро и бронзу в упорной борьбе завоевала команда нашего клуба, в состав которой вошли: Андрей Штумф, Вячеслав Смотров, Иван Долошицкий, Артур Альхазов и Роман Казаков. Ребята выступили в соревнованиях по баскетболу 3х3 среди команд юношей и в соревнованиях по футболу в своем дивизионе. Спортивный клуб представляли студенты Матвей Тураев, Роман Гапонцев, Дживан Манукян, Кайрат Жапарбеков, Станислав Субботин, Кирилл Кузин, Бабкен Степанян, Вячеслав Кожухов. Победители и призеры отборочного этапа примут участие в финальном этапе Спартакиады Моспром-2023, который состоится 30 сентября в Лужниках.