Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Руководитель спортивного клуба школы №1273 поучаствовал в онлайн-чемпионате «Жить. Учить. Бежать»

Руководитель спортивного клуба «Легион» школы №1273 Андрей Большаков поучаствовал в онлайн-чемпионате «Жить. Учить. Бежать». Об этом сообщили в паблике учреждения в соцсети.

«За несколько дней мне удалось пробежать дистанции 5000 и 7000 метров, поупражняться в ходьбе и выполнить несколько теоретических тестов», - рассказал Большаков, получивший памятную медаль состязаний.

В рамках чемпионата члены профсоюза, педагоги и студенты смогут проверить себя в трех видах спорта: бег, велогонка и ходьба. Испытания можно проходить в удобное время на выбранной самостоятельно площадке, нужно лишь зарегистрироваться на сайте проекта и подключить трекер. Завершится чемпионат 15 октября.