В Армавире две выпускницы сдали ЕГЭ по обществознанию на 100 баллов
Отличные знания на ЕГЭ по обществознанию в 2023 году продемонстрировали выпускники Мария Андреева, ученица 11 класса МАОУ-СОШ № 20 и Варвара Денисенко, ученица 11 класса МАОУ-СОШ № 24, набрав 100 баллов. Это результат большой работы на пути достижения поставленной цели.
Мария – победитель 2 сезона всероссийского конкурса «Большая перемена», призер «Кутафинской олимпиады школьников по праву», призер конкурса «Фемида», регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву. Мария мечтает стать юристом-международником.
Варвара -призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву в 2023 году. Свое будущее видит в освоении профессии, связанной с бизнес-аналитикой и финансами.