Войти в почту

Юные танцоры из Марьиной рощи поднялись на пьедестал почёта московского турнира

Во дворце борьбы имени Ивана Ярыгина состоялся официальный московский рейтинговый турнир по акробатическому рок-н-роллу, в котором приняли участие ученики школы «Марьина Роща». Об этом сегодня сообщили в администрации школы. «Ученики нашей школы показали потрясающие результаты как в командах формейшн, так и в парных категориях. В категории „А класс-микст“ мальчики и девочки» сразу два наших ученика заняли призовые места: ученик 4Л класса Илья Сычев вместе со своей партнершей Аустеей заняли первое место и получили золотые медали; ученик 3Л класса Матвей Осипов вместе со своей партнершей Валерией заняли почетное третье место. Ребята к этим соревнованиям всего за две недели подготовили новую программу», — уточнили в администрации. Также в категории «А класс — микст» юноши и девушки» в упорной борьбе золото завоевал ученик 7У класса Денис Сычев вместе со своей партнершей Василисой. В этой категории состязалась 41 пара из Москвы, только 7 из которых дошли до финала.