Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В поселке под Волгоградом открыли мемориальные доски в честь погибших в СВО

ВОЛГОГРАД, 26 марта. /ТАСС/. Три мемориальные доски посвятили погибшим в ходе спецоперации выпускникам школы поселка Новый Рогачик Волгоградской области. Об этом сообщил глава Городищенского района Сергей Будников.

"Сегодня в Новорогачинской средней школе открыли три мемориальных доски выпускникам школы, погибшим в ходе СВО. <…> Пусть короткая жизнь наших погибших ребят и их подвиги станут для всех нас нравственным уроком, уроком долга и чести. Нашим детям есть, с кого брать пример", - сказал он.

Будников отметил, что мемориальные доски открыты в честь старшего лейтенанта, командира взвода артиллерийской батареи Андрея Ильченко, офицера, кавалера трех орденов мужества, героя России Алексея Нагина, а также добровольца, пулеметчика спецназа "Ахмат" Рамиза Мамедова.