Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Экс-генменеджер «Авангарда» Волков: «Не слышал от Яроша ноток, позволяющих сомневаться, что ему не нравится в Омске. Он познакомился с девушкой-фотографом в городе»

Словацкий защитник был обменян в ЦСКА.

Одним из мотивов ухода хоккеиста из омского клуба стали семейные обстоятельства, об этом говорил генеральный менеджер «ястребов» Рашид Хабибулин.

«Я посмотрел последнюю пресс-конференцию [Рашида Хабибулина] и не услышал аргумента, который был бы приведен как окончательный.

Какие-то семейные обстоятельства… Но я ни разу не слышал от Яроша таких ноток, которые позволяли бы сомневаться в том, что ему что-то не нравится в Омске. Более того, здесь он познакомился с девушкой-фотографом.

Мне сложно назвать истинные причины этого обмена. Мои слова могут быть предвзятыми», – сказал бывший генеральный менеджер «Авангарда» в эфире телеканала КХЛ ТВ.