Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Ученики школы №1205 стали победителями пилотного киберсезона

Ученики школы №1205 стали победителями пилотного сезона «Московской школьной киберспортивной лиги». Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

В соревнованиях приняли участие школьники и студенты колледжей 11–17 лет. Ребята продемонстрировали свои навыки в 18 дисциплинах, а в финале за победу боролось более ста команд.

В результате команда школы №1205 одержала победу в компьютерных дисциплинах в возрастной категории «Школьники 7-9-х классов».

Как рассказали в школе, регистрация на первый основной сезон турнира продлится до 20 января, а основные соревнования стартуют 23 января. Подать заявку на участие на сайте Московского центра «Патриот. Спорт» могут педагоги, развивающие киберспортивное направление в своей образовательной организации.