Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Ученик школы №1945 стал призером первенства центра «Самбо-70» по спортивной гимнастике

Ученик 4 «А» класса школы №1945 Борис Кузнецов стал призером первенства центра «Самбо-70» по спортивной гимнастике. Об этом сообщает Telegram-канал учебного учреждения.

Отмечается, что школьник занял первое место по третьему взрослому разряду. В школе поздравили ученика, пожелав дальнейших спортивных побед. Выступление Бориса можно посмотреть по ссылке.

В школе работают много спортивных кружков. Кроме секции по спортивной гимнастике там есть группа по плаванию, футболу, айкидо, стендовой стрельбе. Узнать подробности можно здесь.