Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Трое подростков из Шатуры получили паспорт гражданина РФ в торжественной обстановке

Трое юных жителей подмосковной Шатуры получили паспорт гражданина РФ в торжественной обстановке. Арсений Фешин, Софья Рупотка и Валерия Шамшина накануне принимали поздравления по случаю этого важного события. Подробнее рассказала пресс-служба администрации городского округа Шатура. 

Во время торжественного вручения паспортов ребят поздравила замглавы округа Наталья Федорова. Она пожелала им успехов во всех начинаниях, а также умения придерживаться активной жизненной позиции. Отмечается, что школьники получили не только новый документ, но и подарки от главы Шатурского округа Алексея Артюхина и губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.