Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Завтра КНИТУ-КАИ приглашает всех на день открытых дверей

Завтра, 20 ноября, КНИТУ-КАИ проведет день открытых дверей, куда приглашаются все абитуриенты. Мероприятие пройдет в 8-м учебном здании на Четаева, 18а. Начало — 10.00 мск.

В рамках дня открытых дверей представители университета обещают ответить на все актуальные вопросы, связанные с поступлением. Планируется разобрать темы, связанные с ЕГЭ, поговорить о необходимости идти в 10-й класс или поступать в колледж.

Напомним, что в конце лета КНИТУ-КАИ вывел на орбиту Земли спутник формата CubeSat-3U — запуск состоялся 9 августа в 8.52 с космодрома Байконур.

Подписывайтесь на telegram-канал и группу "ВКонтакте" "Реального времени".